пятница, 6 ноября 2009 г.

Расскажи мне о себе!


В нашем классе есть замечательная традиция - устраивать праздничные вечера. Поводом для первого в этом учебном году праздника стало пополнение нашего коллектива новыми учениками, которые в основном перешли к нам из параллельных классов.

Новые люди, новые знакомства - это всегда новые открытия! Мы все такие разные и такие непохожие. А сколько вокруг прекрасных и интересных человечков! Поэтому наш праздник - это ещё одна возможность разглядеть друг в друге лучшее.

Но героями вечера стали не только новички, ведь многие из нас за лето повзрослели, изменились не только внешне, но и внутренне, мы по-другому стали смотреть на некоторые вещи. Так что этот праздник для всех, кто учился, учится и будет учиться в нашем классе!

Символом вечера для всех нас стал улыбающийся смайлик. Эта забавная рожица будет отражением нашего позитивного отношения друг к другу. А чтобы мы об этом не забывали, ведущие каждому из нас вручили небольшой подарок - весёлый значок-смайл.

Но это был не единственный сюрприз для ребят.

Вторым сюрпризом стал импровизированный костёр, сделанный из новогодней гирлянды и цветочного горшка. Ребята сели вокруг этого необычного огня, сверкающего разноцветными звёздочками, и вечер знакомств начался!

По правилам игры "Расскажи мне о себе" каждый из присутствующих подходил к костру, опускал руку прямо в "пылающее пламя" и доставал из него записку с вопросом.

Знакомство прошло очень оживлённо, в непринуждённой обстановке. Ребята много шутили и смеялись, но на вопросы старались отвечать искренне и правдиво.

Потом все участвовали в весёлой игре "Фото на память".

А завершился вечер дискотекой, которую организовали наши постоянные диджеи Витя и Сергей.

По-моему, праздник получился! А вы как думаете?


1 комментарий:

  1. Да Марина Анатольевна праздник безусловно получился!Он был очень интересный,веселый и классный!Мне очень понравилось!!!Было весело!=)))))))

    ОтветитьУдалить