воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Приятно, когда тебя окружают отзывчивые люди!

Новый учебный год ещё только начался, а многие мои ученики уже успели проявить свою активность! И сейчас мне хочется сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

За наведение порядка в кабинете к 1 сентября благодарю Копнину Риту, Зайцеву Настю, Мажугину Свету, Дегтярёву Ксюшу, Закладную Юлю, Ковалёву Катю, Шабулину Олю, Долгову Настю, Чумаченко Артёма. Ребята, без вас бы я не справилась!

За украшение кабинета ко Дню Знаний - Копнину Риту и Кузнецову Олю. Как приятно и радостно было зайти в наш нарядный кабинет 1 сентября!

За транспортировку учебников из школьной библиотеки в класс - Чумаченко Артёма, Телеха Сергея, Мажугину Свету и Дегтярёву Ксюшу. Без вас мне было бы о-очень тяжело!

За организацию и проведение школьной линейки 1 сентября - Дегтярёву Ксюшу, Чумаченко Артёма и Телеха Сергея. Наши ведущие - лучшие!

За участие в танцевальных номерах на праздничной линейке - Горелышеву Вику, Копнину Риту, Телеха Сергея, Чумаченко Артёма, Кузнецову Олю и Дегтярёву Ксюшу. Зрители, как всегда, были в восторге! Отдельное спасибо нашему талантливому хореографу - Алле Нуржановне!

Приятно, когда тебя окружают отзывчивые люди!

Комментариев нет:

Отправить комментарий