пятница, 8 января 2010 г.

Рейтинг активности. Четверть 2.

Несмотря на то что вторая четверть получилось очень короткой, всё же кое-что мы успели сделать и даже поучаствовать в некоторых мероприятиях. Конечно, по сравнению с первой четверти наша внеурочная жизнь была менее насыщенной, но тем не менее и сейчас есть о чём написать и похвастаться.

Итак, во время карантина мы совершили поездку на выставку тропических бабочек (которая нам не очень понравилась) и в тот же день посетили музей Врубеля и выставку миниатюриста А.Коненко (а это нам очень понравилось!). Если вы не читали пост про нашу экскурсию, то можете прочитать его здесь, а заодно и фотографии посмотреть.

Приняли участие в традиционной акции "Милосердие" - собрали подарки к Новому году для детей из интерната.

Участвовали в новогодних мероприятиях школы: изготовили две игрушки на районную ёлку (спасибо Шабулиной Оле!), подготовили два эффектных танцевальных номера для школьного вечера, посвящённого новому году (спасибо за постановку нашему хореографу Алле Нуржановне!).

Оба танца получились очень яркими и в то же время непохожими.
Первый - зажигательный танец "Буги-вуги" - ребята готовили тщательно, репетировали с сентября, девчонки сами сшили себе платья.
Второй - фантастический танец "Неземные"-, наоборот, поставили очень быстро, буквально за считанные дни перед новогодним вечером. Вышло весьма оригинально и необычно. Чуть позже размещу фото, а, может, даже и видео.

Ещё мы провели новогодний вечер в классе. Но о нём - в отдельной статье.

Да, ещё некоторые ребята во второй четверти участвовали в окружных олимпиадах, спортивных соревнованиях и городском конкурсе "Омская линия". Подробно о них вы узнаете в следующих постах.

А теперь я назову имена самых активных ребят нашего класса по итогам 2 четверти:
на 1 месте - Бойко Таня (10 баллов).
на 2 месте - Копнина Рита (6 баллов).
на 3 месте - Дёгтев Рома, Кузнецова Оля, Медведева Ю., Мишин Андрей и Шабулина Оля (по 5 баллов).

Так держать, ребята!

Комментариев нет:

Отправить комментарий