вторник, 27 сентября 2011 г.

Заманчивое предложение: учим иностранный язык, не отходя от компьютера!


Пробовали ли вы когда-нибудь изучать иностранный язык дистанционно?

У вас есть возможность сделать это! Используйте время, проводимое в сети, с максимальной пользой: изучай те иностранный язык вместе с нами!





В настоящее время существует немало всевозможных вариантов и способов изучения иностранного языка. 

Все их можно объединить в 3 группы:

1. самостоятельное изучение;
2. изучение на курсах или с репетитором;
3. дистанционное онлайн изучение.

Хочется обратить особое внимание на последний вариант, который стал очень популярным и востребованным среди людей, изучающих иностранные языки. 

Основным отличием от традиционных уроков выступает тот факт, что дистанционные онлайн уроки проводятся через Интернет, с использованием различных программ видеосвязи, ведущей из которых является программа Skype. 

При помощи веб-камер, находящихся у преподавателя и ученика, качественного канала связи, воссоздается атмосфера традиционного урока, на котором ученик и преподаватель видят жесты и мимику друг друга, что делает дистанционное обучение прекрасным аналогом традиционных занятий.

Школа Online-Teacher.Ru предлагает всем желающим заниматься изучением различных иностранных языков дистанционно. В нашей школе можно найти преподавателей различных иностранных языков, из разных стран, а также носителей языка.

Преимущества дистанционного изучения иностранного языка:

1.     Возможность заниматься в домашней обстановке, находясь в своей уютной комнате.
2.     Заниматься можно в любое удобное время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.
3.     Низкая стоимость онлайн уроков по сравнению с посещением курсов или работой с репетитором.
4.     Все уроки проводятся индивидуально, для каждого ученика по результатам собеседования разрабатывается  своя программа обучения, использующая индивидуальный подход, с учетом особенностей ученика.
5.     Для людей с ограниченными возможностями дистанционное обучение – это возможность изучать языки у себя дома.

Всем ученикам, записавшимся на обучение с блога Марины Анатольевны Крюковой, мы предоставляем бесплатный пробный урок, на котором каждый ученик сможет оценить возможности дистанционного обучения, задать вопросы преподавателям, а также получить скидку на весь курс обучения в размере 7 %.

Комментариев нет:

Отправить комментарий